아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서청구타운 | 881 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신서동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 보성2차 | 67 | 14,100만원 평당 694만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 2층 | 신암동 | 2014-09-26 | 1988 | |
| 은하 | 437-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용계동 | 2014-09-26 | 1990 | |
| 화성 | 576-1 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신기동 | 2014-09-26 | 1990 | |
| 삼부스위트빌 | 291-5 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 효목동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 보성1차 | 622 | 13,400만원 평당 648만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 1층 | 신암동 | 2014-09-26 | 1985 | |
| 신천LH | 556-1 | 13,000만원 평당 941만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 6층 | 신천동 | 2014-09-26 | 1989 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지묘동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 문화 | 1021 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 검사동 | 2014-09-26 | 1985 | |
| 두산위브 | 850 | 39,600만원 평당 1,053만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 15층 | 신천동 | 2014-09-25 | 2008 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 38,800만원 평당 970만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 27층 | 신서동 | 2014-09-25 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 36,800만원 평당 913만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 7층 | 각산동 | 2014-09-25 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 28,000만원 평당 683만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 7층 | 각산동 | 2014-09-25 | 2009 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 각산동 | 2014-09-25 | 2009 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 25,700만원 평당 1,006만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 신서동 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신서동 | 2014-09-25 | 2010 | |
| 신암청아람 | 480 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신암동 | 2014-09-25 | 2009 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용계동 | 2014-09-25 | 1999 | |
| 여유로운家102동 | 576-2 | 19,600만원 평당 781만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 9층 | 효목동 | 2014-09-25 | 2014 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 18,850만원 평당 1,063만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 신서동 | 2014-09-25 | 2003 |