아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 850 | 37,900만원 평당 1,023만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 11층 | 신천동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 37,000만원 평당 925만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 18층 | 신서동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 34,900만원 평당 1,132만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 봉무동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 34,500만원 평당 1,068만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 25층 | 신천동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 31,400만원 평당 769만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 방촌동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 31,300만원 평당 1,365만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 신천동 | 2014-09-30 | 2011 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 27,900만원 평당 1,092만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신암동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 각산동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 여유로운家101동 | 576 | 22,200만원 평당 884만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 효목동 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방촌동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 18,800만원 평당 461만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 지묘동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신서동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 14,370만원 평당 792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방촌동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 13,200만원 평당 786만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 11층 | 지저동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 성지비둘기 | 389-12 | 12,700만원 평당 527만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 5층 | 각산동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 은하 | 437-2 | 12,600만원 평당 575만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 4층 | 용계동 | 2014-09-30 | 1990 | |
| 화성명산타운 | 500 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지묘동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 지묘동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 금오나동 | 768-14 | 11,100만원 평당 761만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 신천동 | 2014-09-30 | 1981 |