아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날3 | 561 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2014-12-31 | 2003 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 24,400만원 평당 951만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 방촌동 | 2014-12-31 | 2006 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 16,850만원 평당 1,071만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 17층 | 신천동 | 2014-12-31 | 1997 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 지묘동 | 2014-12-31 | 1997 | |
| 강변1 | 1102-2 | 12,800만원 평당 727만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 5층 | 방촌동 | 2014-12-31 | 1989 | |
| 방촌우방맨션 | 1084-28 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 방촌동 | 2014-12-31 | 1992 | |
| 문화 | 1021 | 10,400만원 평당 691만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 검사동 | 2014-12-31 | 1985 | |
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 33,000만원 평당 935만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 24층 | 신천동 | 2014-12-30 | 2007 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신서동 | 2014-12-30 | 2007 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방촌동 | 2014-12-30 | 2000 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2014-12-30 | 2003 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 효목동 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 보성2차 | 67 | 15,500만원 평당 763만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 2층 | 신암동 | 2014-12-30 | 1988 | |
| 강촌타운A동 | 1076-1 | 15,300만원 평당 635만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 3층 | 불로동 | 2014-12-30 | 2002 | |
| 더뉴클래스 | 625-4 | 8,400만원 평당 1,490만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 5층 | 신서동 | 2014-12-30 | 2012 | |
| 두산위브 | 850 | 45,000만원 평당 1,001만원 | 148.6㎡ (44.9평) | 18층 | 신천동 | 2014-12-29 | 2008 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 35,500만원 평당 911만원 | 128.8㎡ (38.9평) | 1층 | 봉무동 | 2014-12-29 | 2013 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 28,000만원 평당 1,236만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 율하동 | 2014-12-29 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 신서동 | 2014-12-29 | 2009 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 율하동 | 2014-12-29 | 2009 |