아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 각산동 | 2014-12-29 | 2009 | |
| 해오름타운A | 908-130 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 검사동 | 2014-12-29 | 2014 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신암동 | 2014-12-29 | 2006 | |
| 신기모란1차 | 573 | 13,700만원 평당 915만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 신기동 | 2014-12-29 | 1987 | |
| 코오롱 | 354-2 | 10,800만원 평당 674만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 신천동 | 2014-12-29 | 1977 | |
| 신기모란3차 | 557 | 10,000만원 평당 661만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신기동 | 2014-12-29 | 1988 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 율하동 | 2014-12-28 | 2009 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 각산동 | 2014-12-28 | 2009 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 25,100만원 평당 980만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2014-12-28 | 2003 | |
| 해오름타운B | 908-99 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 검사동 | 2014-12-28 | 2014 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 33,900만원 평당 1,324만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 율하동 | 2014-12-27 | 2011 | |
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 32,500만원 평당 921만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 9층 | 신천동 | 2014-12-27 | 2007 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 각산동 | 2014-12-27 | 2009 | |
| 대구혁신에듀포레 | 1061 | 26,700만원 평당 1,042만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 각산동 | 2014-12-27 | 2013 | |
| 신암청아람 | 480 | 25,100만원 평당 1,389만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 신암동 | 2014-12-27 | 2009 | |
| 해오름타운A | 908-130 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 검사동 | 2014-12-27 | 2014 | |
| 강변1 | 1102-2 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2014-12-27 | 1989 | |
| 동양A(184-35) | 184-35 | 11,000만원 평당 640만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 5층 | 신암동 | 2014-12-27 | 1978 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 32,000만원 평당 1,252만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 율하동 | 2014-12-26 | 2011 | |
| 대구이시아폴리스더샵4차 | 1529 | 25,900만원 평당 1,010만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 봉무동 | 2014-12-26 | 2014 |