아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날2 | 540 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2014-12-26 | 2003 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 24,250만원 평당 945만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2014-12-26 | 2009 | |
| 해오름타운A | 908-130 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 검사동 | 2014-12-26 | 2014 | |
| 해오름타운A | 908-130 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 검사동 | 2014-12-26 | 2014 | |
| 해오름타운B | 908-99 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 검사동 | 2014-12-26 | 2014 | |
| 해오름타운B | 908-99 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 검사동 | 2014-12-26 | 2014 | |
| 대구혁신에듀포레 | 1061 | 22,000만원 평당 971만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 각산동 | 2014-12-26 | 2013 | |
| 해오름타운A | 908-130 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 검사동 | 2014-12-26 | 2014 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 18,750만원 평당 1,034만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신서동 | 2014-12-26 | 2003 | |
| 효신 | 457 | 13,300만원 평당 792만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 신천동 | 2014-12-26 | 1981 | |
| 비둘기 | 144-3 | 9,600만원 평당 599만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 효목동 | 2014-12-26 | 1980 | |
| 더뉴클래스 | 625-4 | 9,500만원 평당 1,685만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 9층 | 신서동 | 2014-12-26 | 2012 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 29,400만원 평당 1,304만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 15층 | 율하동 | 2014-12-25 | 2009 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 27,500만원 평당 1,076만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2014-12-25 | 2007 | |
| 동신우방 | 633 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신천동 | 2014-12-25 | 1996 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 24,600만원 평당 960만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2014-12-25 | 2003 | |
| 파크밸리2차 | 893-16 | 16,500만원 평당 757만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 5층 | 입석동 | 2014-12-25 | 2014 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 48,700만원 평당 1,121만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 26층 | 신천동 | 2014-12-24 | 2007 | |
| 두산위브 | 850 | 38,900만원 평당 1,031만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 6층 | 신천동 | 2014-12-24 | 2008 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 30,300만원 평당 1,182만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 율하동 | 2014-12-24 | 2009 |