아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남네오빌 | 1050-71 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2014-12-24 | 2000 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 24,800만원 평당 608만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 지묘동 | 2014-12-24 | 1997 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 23,600만원 평당 921만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2014-12-24 | 2003 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 23,600만원 평당 920만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2014-12-24 | 2009 | |
| 해오름타운A | 908-130 | 22,200만원 평당 866만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 검사동 | 2014-12-24 | 2014 | |
| 효목우방(499) | 499 | 8,000만원 평당 417만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 4층 | 효목동 | 2014-12-24 | 1980 | |
| 상록아파트 | 362 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동호동 | 2014-12-23 | 2004 | |
| 해오름타운A | 908-130 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 검사동 | 2014-12-23 | 2014 | |
| 해오름타운A | 908-130 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 검사동 | 2014-12-23 | 2014 | |
| 해오름타운A | 908-130 | 22,200만원 평당 866만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 검사동 | 2014-12-23 | 2014 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 19,600만원 평당 1,105만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 신서동 | 2014-12-23 | 2003 | |
| 우왕(199-16) | 199-16 | 12,000만원 평당 483만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 1층 | 효목동 | 2014-12-23 | 1979 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 7,800만원 평당 525만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 신암동 | 2014-12-23 | 1975 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 39,800만원 평당 1,018만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 2층 | 신천동 | 2014-12-22 | 2007 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 각산동 | 2014-12-22 | 2009 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2014-12-22 | 2003 | |
| 해오름타운B | 908-99 | 23,800만원 평당 944만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 10층 | 검사동 | 2014-12-22 | 2014 | |
| 해오름타운B | 908-99 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 검사동 | 2014-12-22 | 2014 | |
| 해오름타운B | 908-99 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 검사동 | 2014-12-22 | 2014 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신서동 | 2014-12-22 | 2003 |