아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신기모란2차 | 576 | 15,400만원 평당 863만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 신기동 | 2014-12-22 | 1988 | |
| 보성2차 | 67 | 13,150만원 평당 647만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 5층 | 신암동 | 2014-12-22 | 1988 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 13,150만원 평당 726만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지묘동 | 2014-12-22 | 1994 | |
| 신기모란1차 | 573 | 7,300만원 평당 788만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 5층 | 신기동 | 2014-12-22 | 1987 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 28,050만원 평당 1,096만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 율하동 | 2014-12-21 | 2009 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신서동 | 2014-12-21 | 2007 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 24,750만원 평당 964만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효목동 | 2014-12-21 | 1998 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 24,400만원 평당 951만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2014-12-21 | 2009 | |
| 해오름타운A | 908-130 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 검사동 | 2014-12-21 | 2014 | |
| 해오름타운A | 908-130 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 검사동 | 2014-12-21 | 2014 | |
| 해오름타운A | 908-130 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 검사동 | 2014-12-21 | 2014 | |
| 해오름타운A | 908-130 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 검사동 | 2014-12-21 | 2014 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 7,400만원 평당 494만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 신암동 | 2014-12-21 | 1975 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신천동 | 2014-12-20 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 30,000만원 평당 1,001만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 8층 | 신서동 | 2014-12-20 | 2010 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 28,680만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신암동 | 2014-12-20 | 2005 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉무동 | 2014-12-20 | 2012 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 신서동 | 2014-12-20 | 2009 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방촌동 | 2014-12-20 | 1996 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 신서동 | 2014-12-20 | 2009 |