아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신기모란1차 | 573 | 10,000만원 평당 668만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 신기동 | 2015-01-31 | 1987 | |
| 신기모란1차 | 573 | 9,900만원 평당 661만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 신기동 | 2015-01-31 | 1987 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신서동 | 2015-01-30 | 2007 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 27,900만원 평당 1,089만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신천동 | 2015-01-30 | 2007 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 검사동 | 2015-01-30 | 2003 | |
| 동신우방 | 633 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신천동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 24,300만원 평당 949만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2015-01-30 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 23,700만원 평당 925만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2015-01-30 | 2003 | |
| 백합 | 301-2 | 17,000만원 평당 896만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 1층 | 신천동 | 2015-01-30 | 1980 | |
| 보성2차 | 67 | 14,950만원 평당 736만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 3층 | 신암동 | 2015-01-30 | 1988 | |
| 청운빌리지 | 282-10 | 14,800만원 평당 592만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 신암동 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 삼부스위트빌 | 291-5 | 13,500만원 평당 714만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 1층 | 효목동 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 그린아파트 | 1156-1 | 11,900만원 평당 667만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 불로동 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 신기모란1차 | 573 | 10,350만원 평당 691만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 신기동 | 2015-01-30 | 1987 | |
| 신기모란2차 | 576 | 9,950만원 평당 664만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 신기동 | 2015-01-30 | 1988 | |
| 용계삼산타운 | 728-1 | 7,300만원 평당 814만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 10층 | 용계동 | 2015-01-30 | 2000 | |
| 평광현대2 | 1156 | 6,660만원 평당 556만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 불로동 | 2015-01-30 | 1989 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 31,100만원 평당 1,374만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 8층 | 율하동 | 2015-01-29 | 2011 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 29,900만원 평당 1,066만원 | 92.7㎡ (28.1평) | 16층 | 신천동 | 2015-01-29 | 2007 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 28,440만원 평당 1,256만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 율하동 | 2015-01-29 | 2011 |