아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 각산동 | 2015-01-29 | 2009 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방촌동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신서동 | 2015-01-29 | 2003 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지묘동 | 2015-01-29 | 1995 | |
| 에델리치타운 | 285-1 | 21,700만원 평당 851만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 신기동 | 2015-01-29 | 2014 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 방촌동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 신서동 | 2015-01-29 | 2001 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지묘동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 백합 | 301-2 | 16,800만원 평당 885만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 4층 | 신천동 | 2015-01-29 | 1980 | |
| 리버파크빌 | 991-33 | 16,400만원 평당 786만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 7층 | 검사동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 신천주공2 | 630 | 16,200만원 평당 1,075만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 신천동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 화성 | 576-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신기동 | 2015-01-29 | 1990 | |
| 동대구유성푸르나임 | 292-6 | 14,500만원 평당 1,752만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 22층 | 신천동 | 2015-01-29 | 2014 | |
| 광명 | 492 | 12,700만원 평당 807만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 신천동 | 2015-01-29 | 1980 | |
| 광산 | 307-1 | 9,100만원 평당 462만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 6층 | 신천동 | 2015-01-29 | 1974 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 42,800만원 평당 1,087만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 15층 | 신서동 | 2015-01-28 | 2010 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신서동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 28,650만원 평당 1,114만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 각산동 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 27,900만원 평당 1,233만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 율하동 | 2015-01-28 | 2011 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉무동 | 2015-01-28 | 2012 |