아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서그린빌 | 823-7 | 26,500만원 평당 879만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 10층 | 신서동 | 2015-01-28 | 2001 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 신서동 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 25,050만원 평당 1,381만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 율하동 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 23,200만원 평당 1,277만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 13층 | 신천동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지묘동 | 2015-01-28 | 1995 | |
| 청솔103동 | 288-3 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 효목동 | 2015-01-28 | 2003 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 방촌동 | 2015-01-28 | 1997 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신서동 | 2015-01-28 | 2001 | |
| 백합 | 301-2 | 16,850만원 평당 888만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 5층 | 신천동 | 2015-01-28 | 1980 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 지묘동 | 2015-01-28 | 1994 | |
| 광명 | 492 | 14,300만원 평당 838만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 신천동 | 2015-01-28 | 1980 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2015-01-27 | 2011 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 24,700만원 평당 965만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2015-01-27 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 24,300만원 평당 949만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2015-01-27 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 신천LH | 556-1 | 21,500만원 평당 899만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 12층 | 신천동 | 2015-01-27 | 1989 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 방촌동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 코오롱 | 354-2 | 18,000만원 평당 852만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 2층 | 신천동 | 2015-01-27 | 1977 | |
| 동선골든타운 | 960-14 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 검사동 | 2015-01-27 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 17,350만원 평당 958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신서동 | 2015-01-27 | 2001 |