아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안심효성타운 | 383-1 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 각산동 | 2015-01-27 | 1995 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 35,500만원 평당 881만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 4층 | 각산동 | 2015-01-26 | 2009 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 34,500만원 평당 1,067만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 18층 | 신천동 | 2015-01-26 | 2007 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 봉무동 | 2015-01-26 | 2013 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 25,100만원 평당 981만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2015-01-26 | 2003 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2015-01-26 | 2009 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 각산동 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 보성2차 | 67 | 13,500만원 평당 664만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 5층 | 신암동 | 2015-01-26 | 1988 | |
| 송정 | 446-2 | 8,500만원 평당 401만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 4층 | 신서동 | 2015-01-26 | 1991 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 32,000만원 평당 1,024만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 15층 | 각산동 | 2015-01-25 | 2009 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 26,800만원 평당 1,479만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2015-01-25 | 2011 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신서동 | 2015-01-25 | 2003 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2015-01-25 | 1997 | |
| 두산위브 | 850 | 44,300만원 평당 986만원 | 148.6㎡ (44.9평) | 5층 | 신천동 | 2015-01-24 | 2008 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 35,900만원 평당 876만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 11층 | 각산동 | 2015-01-24 | 2009 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 34,950만원 평당 1,361만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신천동 | 2015-01-24 | 2011 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 34,000만원 평당 834만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 19층 | 봉무동 | 2015-01-24 | 2001 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 신서동 | 2015-01-24 | 2010 | |
| 대구이시아폴리스더샵4차 | 1529 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 봉무동 | 2015-01-24 | 2014 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 25층 | 신서동 | 2015-01-24 | 2007 |