아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 35,150만원 평당 1,369만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 33,300만원 평당 879만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 8층 | 각산동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 율하동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 29,500만원 평당 817만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 8층 | 방촌동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 27,900만원 평당 1,232만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 율하동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신서동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 율하동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 24,950만원 평당 973만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신천동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 23,700만원 평당 932만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 신천동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신서동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 22,750만원 평당 889만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신서동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 동호아너스 | 26 | 20,000만원 평당 957만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 6층 | 동호동 | 2015-01-31 | 2014 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신서동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 신천주공2 | 630 | 17,500만원 평당 1,161만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신천동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 신천주공2 | 630 | 16,900만원 평당 1,121만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 신천동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 도동청구맨션 | 89-2 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 도동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 13,400만원 평당 741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 불로동 | 2015-01-31 | 1995 |