아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안심효성타운 | 383-1 | 14,800만원 평당 825만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 각산동 | 2015-02-28 | 1995 | |
| 보성2차 | 67 | 12,500만원 평당 732만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 신암동 | 2015-02-28 | 1988 | |
| 문화 | 1021 | 11,800만원 평당 784만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 검사동 | 2015-02-28 | 1985 | |
| 코오롱 | 354-2 | 11,400만원 평당 875만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 5층 | 신천동 | 2015-02-28 | 1977 | |
| 신기모란1차 | 573 | 9,100만원 평당 608만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 신기동 | 2015-02-28 | 1987 | |
| 평광현대1 | 1154 | 7,100만원 평당 592만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 불로동 | 2015-02-28 | 1988 | |
| 두산위브 | 850 | 47,700만원 평당 1,061만원 | 148.6㎡ (44.9평) | 24층 | 신천동 | 2015-02-27 | 2008 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 37,800만원 평당 1,227만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 율하동 | 2015-02-27 | 2010 | |
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 34,000만원 평당 964만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 17층 | 신천동 | 2015-02-27 | 2007 | |
| 신암청아람 | 480 | 32,800만원 평당 1,283만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 신암동 | 2015-02-27 | 2009 | |
| 우리팰리스 | 580 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 효목동 | 2015-02-27 | 2015 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 21,850만원 평당 958만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 12층 | 검사동 | 2015-02-27 | 2003 | |
| 방촌유선아덴힐즈 | 1002-2 | 20,900만원 평당 816만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 방촌동 | 2015-02-27 | 2007 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 방촌동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,300만원 평당 1,066만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효목동 | 2015-02-27 | 2003 | |
| 대창월드빌 | 602 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 효목동 | 2015-02-27 | 2001 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 각산동 | 2015-02-27 | 1996 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 15,350만원 평당 855만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 각산동 | 2015-02-27 | 1995 | |
| 신동아 | 489-1 | 15,300만원 평당 627만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 신천동 | 2015-02-27 | 1979 | |
| 신기모란3차 | 557 | 15,200만원 평당 845만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신기동 | 2015-02-27 | 1988 |