아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 39,200만원 평당 1,271만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 율하동 | 2015-02-25 | 2011 | |
| 신암청아람 | 480 | 32,100만원 평당 1,255만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 신암동 | 2015-02-25 | 2009 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 28,400만원 평당 1,113만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 신암동 | 2015-02-25 | 2005 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 28,000만원 평당 689만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 1층 | 방촌동 | 2015-02-25 | 1996 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용계동 | 2015-02-25 | 1999 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 24,750만원 평당 965만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 신서동 | 2015-02-25 | 2009 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2015-02-25 | 1996 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 신서동 | 2015-02-25 | 2003 | |
| 해오름타운B | 908-99 | 22,200만원 평당 880만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 검사동 | 2015-02-25 | 2014 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 21,400만원 평당 1,206만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 신서동 | 2015-02-25 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,200만원 평당 1,171만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2015-02-25 | 2003 | |
| 청솔하이츠 | 291-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 효목동 | 2015-02-25 | 2002 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 16,250만원 평당 896만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지묘동 | 2015-02-25 | 1997 | |
| 아너스뷰101동 | 422-3 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신서동 | 2015-02-25 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 15,800만원 평당 1,004만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 6층 | 신천동 | 2015-02-25 | 1997 | |
| 방촌우방맨션 | 1084-28 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2015-02-25 | 1992 | |
| 화성명산타운 | 500 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 지묘동 | 2015-02-25 | 1994 | |
| 새신암 | 187-1 | 12,000만원 평당 656만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 3층 | 신암동 | 2015-02-25 | 1979 | |
| 신기모란1차 | 573 | 10,500만원 평당 879만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 신기동 | 2015-02-25 | 1987 | |
| 불로강변타운 | 1039 | 10,500만원 평당 453만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 3층 | 불로동 | 2015-02-25 | 1993 |