아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광산 | 307-1 | 8,000만원 평당 406만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 신천동 | 2015-02-25 | 1974 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 7,950만원 평당 667만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 불로동 | 2015-02-25 | 1988 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 42,000만원 평당 1,054만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 1층 | 율하동 | 2015-02-24 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 40,900만원 평당 1,030만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 1층 | 율하동 | 2015-02-24 | 2011 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 35,000만원 평당 857만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 효목동 | 2015-02-24 | 2003 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 32,500만원 평당 1,040만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 12층 | 각산동 | 2015-02-24 | 2009 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 28,900만원 평당 925만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 5층 | 각산동 | 2015-02-24 | 2009 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 율하동 | 2015-02-24 | 2013 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 각산동 | 2015-02-24 | 2009 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방촌동 | 2015-02-24 | 2000 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 26,450만원 평당 1,029만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 방촌동 | 2015-02-24 | 2000 | |
| 강변아이파크 | 975-7 | 25,500만원 평당 1,074만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 10층 | 검사동 | 2015-02-24 | 2015 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2015-02-24 | 2011 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방촌동 | 2015-02-24 | 1996 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신천동 | 2015-02-24 | 1997 | |
| 강변해맞이타운 | 950-1 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 입석동 | 2015-02-24 | 2014 | |
| 강변해맞이타운 | 950-1 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 입석동 | 2015-02-24 | 2014 | |
| 강변해맞이타운 | 950-1 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 입석동 | 2015-02-24 | 2014 | |
| 강변해맞이타운 | 950-1 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 입석동 | 2015-02-24 | 2014 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지묘동 | 2015-02-24 | 1995 |