아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산태영데시앙 | 905 | 34,500만원 평당 911만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 8층 | 각산동 | 2015-02-28 | 2009 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 33,800만원 평당 1,319만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 율하동 | 2015-02-28 | 2011 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉무동 | 2015-02-28 | 2012 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉무동 | 2015-02-28 | 2013 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 26,100만원 평당 1,020만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2015-02-28 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 25,850만원 평당 1,009만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2015-02-28 | 2003 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2015-02-28 | 2009 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 23,800만원 평당 1,027만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 11층 | 신서동 | 2015-02-28 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신서동 | 2015-02-28 | 2003 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용계동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 에델리치타운 | 285-1 | 22,300만원 평당 875만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 신기동 | 2015-02-28 | 2014 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 효목동 | 2015-02-28 | 2003 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방촌동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 동호아너스 | 26 | 19,500만원 평당 940만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 5층 | 동호동 | 2015-02-28 | 2014 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지묘동 | 2015-02-28 | 2001 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 신천주공2 | 630 | 16,250만원 평당 1,078만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 신천동 | 2015-02-28 | 1998 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 15,100만원 평당 834만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지묘동 | 2015-02-28 | 1997 |