아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 각산동 | 2015-04-29 | 2009 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 28,950만원 평당 1,127만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 각산동 | 2015-04-29 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2015-04-29 | 2003 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 각산동 | 2015-04-29 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 신서동 | 2015-04-29 | 2009 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 율하동 | 2015-04-29 | 2009 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 봉무동 | 2015-04-29 | 2001 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 24,200만원 평당 1,055만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 각산동 | 2015-04-29 | 2009 | |
| 동대구유성푸르나임 | 292-6 | 22,590만원 평당 1,495만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 신천동 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 22,400만원 평당 1,239만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신서동 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 동대구유성푸르나임 | 292-6 | 20,590만원 평당 1,362만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 신천동 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 19,350만원 평당 1,066만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 방촌동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 광명 | 492 | 18,000만원 평당 1,055만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 신천동 | 2015-04-29 | 1980 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 16,771만원 평당 745만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 11층 | 신천동 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 16,600만원 평당 737만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 7층 | 신천동 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 신기모란3차 | 557 | 14,850만원 평당 826만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신기동 | 2015-04-29 | 1988 | |
| 신천LH | 556-1 | 14,200만원 평당 1,028만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 11층 | 신천동 | 2015-04-29 | 1989 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 14,084만원 평당 779만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신천동 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 월성공항 | 784-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지저동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 계림 | 385-2 | 9,000만원 평당 518만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 4층 | 효목동 | 2015-04-29 | 1988 |