아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양A(184-35) | 184-35 | 8,000만원 평당 615만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 신암동 | 2015-04-29 | 1978 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 40,500만원 평당 1,387만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 9층 | 봉무동 | 2015-04-28 | 2013 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 36,000만원 평당 1,408만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 율하동 | 2015-04-28 | 2011 | |
| 신암청아람 | 480 | 33,400만원 평당 1,306만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 신암동 | 2015-04-28 | 2009 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 각산동 | 2015-04-28 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 효목동 | 2015-04-28 | 2003 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신서동 | 2015-04-28 | 2007 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신암동 | 2015-04-28 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2015-04-28 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2015-04-28 | 2003 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 19,700만원 평당 1,233만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 19층 | 신암동 | 2015-04-28 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 19,550만원 평당 1,080만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신서동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 18,000만원 평당 1,011만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 신천동 | 2015-04-28 | 1996 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 17,289만원 평당 768만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 19층 | 신천동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 아너스뷰102동 | 422-2 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신서동 | 2015-04-28 | 2003 | |
| 동대구유성푸르나임 | 292-6 | 12,890만원 평당 1,551만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 6층 | 신천동 | 2015-04-28 | 2014 | |
| 팔공 | 757-5 | 11,000만원 평당 614만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 지저동 | 2015-04-28 | 1986 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 35,900만원 평당 1,401만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 율하동 | 2015-04-27 | 2011 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 34,000만원 평당 954만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 8층 | 신서동 | 2015-04-27 | 2007 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 각산동 | 2015-04-27 | 2009 |