아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신암청아람 | 480 | 27,800만원 평당 1,538만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신암동 | 2015-04-27 | 2009 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 26,300만원 평당 872만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 7층 | 신서동 | 2015-04-27 | 2001 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 24,800만원 평당 1,118만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 9층 | 신암동 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 24,600만원 평당 1,368만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 신암동 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 동대구유성푸르나임 | 292-6 | 22,590만원 평당 1,495만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 신천동 | 2015-04-27 | 2014 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 효목동 | 2015-04-27 | 2003 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 17,289만원 평당 768만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 15층 | 신천동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 16,943만원 평당 753만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 신천동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 송라 | 1414 | 16,100만원 평당 931만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 10층 | 신천동 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 각산동 | 2015-04-27 | 1995 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 14,084만원 평당 780만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신천동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 동서청기와 | 1525 | 13,600만원 평당 818만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 신암동 | 2015-04-27 | 1988 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 13,514만원 평당 748만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 동대구유성푸르나임 | 292-6 | 12,890만원 평당 1,551만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 6층 | 신천동 | 2015-04-27 | 2014 | |
| 문화 | 1021 | 10,625만원 평당 706만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 검사동 | 2015-04-27 | 1985 | |
| 골든캐슬A | 9-16 | 4,500만원 평당 661만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 2층 | 서호동 | 2015-04-27 | 2011 | |
| 신천자이 | 1503 | 37,700만원 평당 1,468만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 신천동 | 2015-04-26 | 2013 | |
| 신천자이 | 1503 | 34,000만원 평당 1,469만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 14층 | 신천동 | 2015-04-26 | 2013 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 율하동 | 2015-04-26 | 2009 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 20,500만원 평당 1,164만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 15층 | 신서동 | 2015-04-26 | 2003 |