아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 방촌동 | 2015-04-26 | 1996 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 18,800만원 평당 815만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 2층 | 용계동 | 2015-04-26 | 1999 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 18,150만원 평당 1,203만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 효목동 | 2015-04-26 | 2000 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 51,800만원 평당 1,135만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 7층 | 율하동 | 2015-04-25 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 42,000만원 평당 1,050만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 8층 | 신서동 | 2015-04-25 | 2010 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 37,900만원 평당 967만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 19층 | 신서동 | 2015-04-25 | 2007 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 각산동 | 2015-04-25 | 2009 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신서동 | 2015-04-25 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 각산동 | 2015-04-25 | 2009 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 27,450만원 평당 1,068만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 각산동 | 2015-04-25 | 2009 | |
| 동서맨션 | 819-5 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신천동 | 2015-04-25 | 1995 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 15,300만원 평당 980만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 용계동 | 2015-04-25 | 1999 | |
| 불로강변타운 | 1039 | 12,000만원 평당 518만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 1층 | 불로동 | 2015-04-25 | 1993 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,000만원 평당 1,017만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 1층 | 방촌동 | 2015-04-25 | 1996 | |
| 신기모란1차 | 573 | 7,000만원 평당 755만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 2층 | 신기동 | 2015-04-25 | 1987 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 36,800만원 평당 1,033만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 6층 | 신서동 | 2015-04-24 | 2007 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉무동 | 2015-04-24 | 2012 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 신서동 | 2015-04-24 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 27,100만원 평당 1,058만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2015-04-24 | 2003 | |
| 효목동서빌라트 | 622-1 | 18,500만원 평당 415만원 | 147.3㎡ (44.6평) | 4층 | 효목동 | 2015-04-24 | 1997 |