아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 35,900만원 평당 1,398만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2015-04-30 | 2011 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 35,250만원 평당 998만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 10층 | 신서동 | 2015-04-30 | 2009 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 34,100만원 평당 1,217만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 20층 | 신천동 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 율하동 | 2015-04-30 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2015-04-30 | 2009 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 21,800만원 평당 1,229만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 신서동 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 명산화성빌라트 | 543-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지묘동 | 2015-04-30 | 1995 | |
| 유선아덴힐즈 | 932-224 | 17,500만원 평당 890만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 8층 | 입석동 | 2015-04-30 | 2012 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 17,300만원 평당 1,099만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 신천동 | 2015-04-30 | 1997 | |
| 신기모란3차 | 557 | 16,700만원 평당 928만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 신기동 | 2015-04-30 | 1988 | |
| 팔공팔레스B | 84-10 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 지묘동 | 2015-04-30 | 2002 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 14,226만원 평당 788만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 13,941만원 평당 771만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 동대구유성푸르나임 | 292-6 | 12,890만원 평당 1,551만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 6층 | 신천동 | 2015-04-30 | 2014 | |
| 현대하이페리온2단지 | 143-2 | 51,200만원 평당 1,018만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 4층 | 신천동 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 두산위브 | 850 | 46,500만원 평당 1,290만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 9층 | 신천동 | 2015-04-29 | 2008 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 41,800만원 평당 1,045만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 13층 | 신서동 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 39,000만원 평당 952만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 13층 | 각산동 | 2015-04-29 | 2009 | |
| 두산위브 | 850 | 36,000만원 평당 1,414만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 신천동 | 2015-04-29 | 2008 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 33,200만원 평당 1,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉무동 | 2015-04-29 | 2012 |