아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키2 | 581 | 12,100만원 평당 737만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 4층 | 효목동 | 2015-05-29 | 1980 | |
| 보성2차 | 67 | 11,000만원 평당 541만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 4층 | 신암동 | 2015-05-29 | 1988 | |
| 럭키2 | 581 | 10,200만원 평당 621만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 3층 | 효목동 | 2015-05-29 | 1980 | |
| 경대 | 666-10 | 9,850만원 평당 652만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 신암동 | 2015-05-29 | 1981 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 8,700만원 평당 681만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 5층 | 방촌동 | 2015-05-29 | 1988 | |
| 팔공 | 757-5 | 8,500만원 평당 551만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 지저동 | 2015-05-29 | 1986 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 43,500만원 평당 1,489만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 17층 | 봉무동 | 2015-05-28 | 2013 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 35,300만원 평당 913만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 14층 | 신암동 | 2015-05-28 | 2005 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉무동 | 2015-05-28 | 2013 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2015-05-28 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 각산동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신암동 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 용계동 | 2015-05-28 | 1999 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 17,116만원 평당 760만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 7층 | 신천동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 13,657만원 평당 757만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 13,657만원 평당 756만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 8,000만원 평당 671만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 불로동 | 2015-05-28 | 1988 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 42,300만원 평당 1,050만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 16층 | 각산동 | 2015-05-27 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 36,800만원 평당 972만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 15층 | 각산동 | 2015-05-27 | 2009 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신서동 | 2015-05-27 | 2007 |