아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진로이스트타운 | 55 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 효목동 | 2015-05-27 | 2003 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 28,700만원 평당 1,125만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 신암동 | 2015-05-27 | 2005 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 신서동 | 2015-05-27 | 2009 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 24,700만원 평당 1,082만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 6층 | 검사동 | 2015-05-27 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 23,150만원 평당 1,305만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 신서동 | 2015-05-27 | 2003 | |
| 레이크힐 | 167-1 | 19,800만원 평당 931만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 2층 | 효목동 | 2015-05-27 | 2015 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 17,000만원 평당 1,012만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 지저동 | 2015-05-27 | 2002 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지묘동 | 2015-05-27 | 1994 | |
| 대경고을빛 | 118-3 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신기동 | 2015-05-27 | 2003 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 14,226만원 평당 787만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 신천동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 13,941만원 평당 771만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신천동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 송정 | 446-2 | 9,900만원 평당 467만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 2층 | 신서동 | 2015-05-27 | 1991 | |
| 강남 | 483-3 | 8,200만원 평당 1,026만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 3층 | 신암동 | 2015-05-27 | 1992 | |
| 에덴공항3 | 20-5 | 7,000만원 평당 449만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 6층 | 도동 | 2015-05-27 | 1990 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 43,000만원 평당 1,078만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 1층 | 율하동 | 2015-05-26 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 38,300만원 평당 1,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 율하동 | 2015-05-26 | 2011 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 32,700만원 평당 1,277만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 율하동 | 2015-05-26 | 2009 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2015-05-26 | 2003 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 각산동 | 2015-05-26 | 2009 |