아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변동서마을 | 467-1 | 27,000만원 평당 836만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 14층 | 용계동 | 2015-05-26 | 1999 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2015-05-26 | 2003 | |
| 강동태명빌 | 756-405 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 검사동 | 2015-05-26 | 2015 | |
| 센트로파크B동 | 893-32 | 21,000만원 평당 830만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 입석동 | 2015-05-26 | 2015 | |
| 로얄이스트2차 | 361-1 | 20,920만원 평당 837만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 2층 | 신암동 | 2015-05-26 | 2003 | |
| 용계삼산타운 | 728-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용계동 | 2015-05-26 | 2000 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 20,200만원 평당 1,116만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신서동 | 2015-05-26 | 2001 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 17,116만원 평당 760만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 8층 | 신천동 | 2015-05-26 | 2010 | |
| 신서청구타운 | 881 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신서동 | 2015-05-26 | 1997 | |
| 은하 | 437-2 | 15,300만원 평당 698만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 용계동 | 2015-05-26 | 1990 | |
| 녹원 | 809-1 | 11,900만원 평당 741만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 신서동 | 2015-05-26 | 1992 | |
| 강남 | 483-3 | 5,000만원 평당 626만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 13층 | 신암동 | 2015-05-26 | 1992 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 34,500만원 평당 845만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 효목동 | 2015-05-25 | 1998 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 방촌동 | 2015-05-25 | 1998 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 효목동 | 2015-05-25 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 13,300만원 평당 1,116만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 신천동 | 2015-05-25 | 1997 | |
| 그린아파트 | 1156-1 | 11,700만원 평당 656만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 불로동 | 2015-05-25 | 1991 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 47,500만원 평당 1,190만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 5층 | 율하동 | 2015-05-24 | 2011 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 29,500만원 평당 1,165만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 신암동 | 2015-05-24 | 2005 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 19,250만원 평당 1,063만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신서동 | 2015-05-24 | 2001 |