아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 40,500만원 평당 1,315만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 율하동 | 2015-05-23 | 2010 | |
| 대구혁신에듀포레 | 1061 | 30,650만원 평당 1,196만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 각산동 | 2015-05-23 | 2013 | |
| 레이크힐 | 167-1 | 22,300만원 평당 1,048만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 9층 | 효목동 | 2015-05-23 | 2015 | |
| 동서청기와 | 1525 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신암동 | 2015-05-23 | 1988 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 방촌동 | 2015-05-23 | 2000 | |
| 신천주공2 | 630 | 17,300만원 평당 1,147만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신천동 | 2015-05-23 | 1998 | |
| 신기모란3차 | 557 | 15,000만원 평당 834만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신기동 | 2015-05-23 | 1988 | |
| 성지각산 | 389-2 | 9,900만원 평당 681만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 4층 | 각산동 | 2015-05-23 | 1989 | |
| 평광현대2 | 1156 | 7,800만원 평당 651만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 불로동 | 2015-05-23 | 1989 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 37,000만원 평당 1,025만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 6층 | 방촌동 | 2015-05-22 | 1996 | |
| 두산위브 | 850 | 36,000만원 평당 1,414만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 신천동 | 2015-05-22 | 2008 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신천동 | 2015-05-22 | 2010 | |
| 유선아덴힐즈 | 932-224 | 17,500만원 평당 890만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 9층 | 입석동 | 2015-05-22 | 2012 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 17,289만원 평당 768만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 16층 | 신천동 | 2015-05-22 | 2010 | |
| 새신암 | 187-1 | 13,500만원 평당 738만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 3층 | 신암동 | 2015-05-22 | 1979 | |
| 새신암 | 187-1 | 13,000만원 평당 711만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 2층 | 신암동 | 2015-05-22 | 1979 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 12,500만원 평당 828만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 효목동 | 2015-05-22 | 2000 | |
| 두산위브 | 850 | 50,500만원 평당 1,124만원 | 148.6㎡ (44.9평) | 21층 | 신천동 | 2015-05-21 | 2008 | |
| 두산위브 | 850 | 46,000만원 평당 1,241만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 10층 | 신천동 | 2015-05-21 | 2008 | |
| 신천주공2 | 630 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2015-05-21 | 1998 |