아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 29,200만원 평당 1,143만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 신서동 | 2015-05-31 | 2007 | |
| 레이크힐 | 167-1 | 21,500만원 평당 1,011만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 7층 | 효목동 | 2015-05-31 | 2015 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 35,400만원 평당 935만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 9층 | 각산동 | 2015-05-30 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 각산동 | 2015-05-30 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2015-05-30 | 2009 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 율하동 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 효목동서빌라트 | 622-1 | 16,500만원 평당 649만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 효목동 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 럭키1 | 588-1 | 13,500만원 평당 651만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 4층 | 효목동 | 2015-05-30 | 1980 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 12,750만원 평당 896만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 13층 | 지묘동 | 2015-05-30 | 1995 | |
| 신기모란3차 | 557 | 11,900만원 평당 787만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신기동 | 2015-05-30 | 1988 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 59,500만원 평당 1,303만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 8층 | 율하동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신암동 | 2015-05-29 | 2005 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 28,750만원 평당 1,119만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효목동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 26,650만원 평당 1,037만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방촌동 | 2015-05-29 | 1996 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 신천아이파크 | 342-5 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신천동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 강동태명빌 | 756-405 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 검사동 | 2015-05-29 | 2015 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 광명 | 492 | 15,900만원 평당 932만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 신천동 | 2015-05-29 | 1980 | |
| 강남 | 483-3 | 14,800만원 평당 897만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 10층 | 신암동 | 2015-05-29 | 1992 |