아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신서동 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 신천자이 | 1503 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2015-06-29 | 2013 | |
| 신천자이 | 1503 | 30,900만원 평당 1,705만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신천동 | 2015-06-29 | 2013 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 30,000만원 평당 1,331만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 8층 | 율하동 | 2015-06-29 | 2009 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 27,800만원 평당 1,085만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2015-06-29 | 2003 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 27,550만원 평당 1,519만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 율하동 | 2015-06-29 | 2009 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 27,000만원 평당 1,066만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 신암동 | 2015-06-29 | 2005 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 진산신암그랜드타운 | 342-1 | 22,000만원 평당 866만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 신암동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 신천LH | 556-1 | 18,800만원 평당 1,163만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 8층 | 신천동 | 2015-06-29 | 1989 | |
| 신천주공2 | 630 | 18,800만원 평당 1,247만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신천동 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 16,600만원 평당 737만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 8층 | 신천동 | 2015-06-29 | 2010 | |
| 성지비둘기 | 389-12 | 15,800만원 평당 656만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 각산동 | 2015-06-29 | 1992 | |
| 화성명산타운 | 500 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지묘동 | 2015-06-29 | 1994 | |
| 강남 | 483-3 | 12,700만원 평당 1,002만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 신암동 | 2015-06-29 | 1992 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 12,500만원 평당 1,049만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 신천동 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 신암동 | 2015-06-29 | 1975 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 39,100만원 평당 1,523만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신천동 | 2015-06-28 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 각산동 | 2015-06-28 | 2009 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 20,750만원 평당 808만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 지묘동 | 2015-06-28 | 1997 |