아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 51,500만원 평당 1,362만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 12층 | 신천동 | 2015-06-27 | 2007 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신천동 | 2015-06-27 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 40,000만원 평당 992만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 15층 | 각산동 | 2015-06-27 | 2009 | |
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 36,900만원 평당 1,046만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 9층 | 신천동 | 2015-06-27 | 2007 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 36,000만원 평당 643만원 | 185.2㎡ (56.0평) | 5층 | 지묘동 | 2015-06-27 | 2001 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 34,800만원 평당 900만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 4층 | 신암동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 28,700만원 평당 1,121만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2015-06-27 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 25,900만원 평당 1,011만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2015-06-27 | 2003 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 방촌동 | 2015-06-27 | 2006 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 방촌동 | 2015-06-27 | 2006 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 18,250만원 평당 1,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2015-06-27 | 1997 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 불로동 | 2015-06-27 | 1995 | |
| 신기모란2차 | 576 | 14,000만원 평당 785만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 신기동 | 2015-06-27 | 1988 | |
| 신기모란2차 | 576 | 13,300만원 평당 888만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 신기동 | 2015-06-27 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 13,200만원 평당 873만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신기동 | 2015-06-27 | 1988 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 11,200만원 평당 592만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 5층 | 방촌동 | 2015-06-27 | 1988 | |
| 신천자이 | 1503 | 34,500만원 평당 1,491만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 5층 | 신천동 | 2015-06-26 | 2013 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신암동 | 2015-06-26 | 2005 | |
| 신천자이 | 1503 | 30,800만원 평당 1,699만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2015-06-26 | 2013 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신암동 | 2015-06-26 | 2005 |