아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남모직안아주 | 1228 | 27,750만원 평당 1,530만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 율하동 | 2015-06-26 | 2009 | |
| 보성1차 | 622 | 21,900만원 평당 892만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 신암동 | 2015-06-26 | 1985 | |
| 신천주공2 | 630 | 18,200만원 평당 1,207만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신천동 | 2015-06-26 | 1998 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 17,289만원 평당 768만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 15층 | 신천동 | 2015-06-26 | 2010 | |
| 에덴공항3 | 20-5 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 도동 | 2015-06-26 | 1990 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 36,000만원 평당 931만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 9층 | 신암동 | 2015-06-25 | 2005 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방촌동 | 2015-06-25 | 2000 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2015-06-25 | 2011 | |
| 유선아덴힐즈 | 932-224 | 17,800만원 평당 905만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 7층 | 입석동 | 2015-06-25 | 2012 | |
| 은하 | 437-2 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용계동 | 2015-06-25 | 1990 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 14,084만원 평당 779만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2015-06-25 | 2010 | |
| 유한 | 677-7 | 13,000만원 평당 759만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 신암동 | 2015-06-25 | 1985 | |
| 동서2차 | 31 | 12,650만원 평당 788만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 신암동 | 2015-06-25 | 1985 | |
| 용계삼산타운 | 728-1 | 8,400만원 평당 937만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 3층 | 용계동 | 2015-06-25 | 2000 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 47,000만원 평당 1,331만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 15층 | 봉무동 | 2015-06-24 | 2013 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 34,700만원 평당 850만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 방촌동 | 2015-06-24 | 2000 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 33,800만원 평당 832만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 5층 | 방촌동 | 2015-06-24 | 1996 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 33,400만원 평당 1,303만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 율하동 | 2015-06-24 | 2009 | |
| 신천자이 | 1503 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신천동 | 2015-06-24 | 2013 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신서동 | 2015-06-24 | 2007 |