아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 49,900만원 평당 1,257만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 10층 | 율하동 | 2015-06-30 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 36,000만원 평당 879만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 4층 | 각산동 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 봉무동 | 2015-06-30 | 2013 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신천동 | 2015-06-30 | 2011 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 29,400만원 평당 1,161만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 13층 | 신암동 | 2015-06-30 | 2005 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2015-06-30 | 2010 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 27,800만원 평당 1,094만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 신천동 | 2015-06-30 | 1996 | |
| 동서맨션 | 819-5 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신천동 | 2015-06-30 | 1995 | |
| 현대신암타운 | 350-1 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신암동 | 2015-06-30 | 2003 | |
| 화성 | 576-1 | 15,600만원 평당 863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신기동 | 2015-06-30 | 1990 | |
| 그린아파트 | 1156-1 | 14,750만원 평당 827만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 불로동 | 2015-06-30 | 1991 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 11,300만원 평당 794만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 지묘동 | 2015-06-30 | 1995 | |
| 신기모란1차 | 573 | 10,500만원 평당 701만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 신기동 | 2015-06-30 | 1987 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 8,000만원 평당 671만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 불로동 | 2015-06-30 | 1988 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 50,000만원 평당 1,255만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 10층 | 율하동 | 2015-06-29 | 2011 | |
| 두산위브 | 850 | 48,500만원 평당 1,079만원 | 148.6㎡ (44.9평) | 4층 | 신천동 | 2015-06-29 | 2008 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 48,000만원 평당 1,102만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 8층 | 신천동 | 2015-06-29 | 2008 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 34,500만원 평당 911만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 4층 | 각산동 | 2015-06-29 | 2009 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 33,900만원 평당 1,131만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 5층 | 신서동 | 2015-06-29 | 2010 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 봉무동 | 2015-06-29 | 2013 |