아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 191건 거래 (6개 유형)
2015년 07월 대구광역시 동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 191건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신우방 | 633 | 전세 | 2,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2015-06-16 | 1996 |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 전세 | 19,000만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 9층 | 율하동 | 2015-06-27 | 2011 |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 방촌동 | 2015-06-13 | 1996 |
| 각산태영데시앙 | 905 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 각산동 | 2015-06-13 | 2009 |
| 아름다운나날2 | 540 | 전세 | 21,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2015-06-11 | 2003 |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방촌동 | 2015-06-05 | 1997 |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉무동 | 2015-06-26 | 2013 |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 전세 | 28,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율하동 | 2015-06-25 | 2013 |
| 팔공보성1차 | 215 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지묘동 | 2015-06-25 | 1994 |
| 유선아덴힐즈 | 932-224 | 전세 | 1,500만원 월 50만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 10층 | 입석동 | 2015-06-01 | 2012 |
| 동방 | 624 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 1층 | 효목동 | 2015-06-01 | 1981 |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 전세 | 16,000만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 12층 | 신천동 | 2015-06-01 | 1996 |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 전세 | 25,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2015-06-17 | 2011 |
| 럭키1 | 588-1 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 2층 | 효목동 | 2015-06-09 | 1980 |
| 신서청구타운 | 881 | 전세 | 3,000만원 월 45만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신서동 | 2015-06-13 | 1997 |
| 상록아파트 | 362 | 전세 | 8,001만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 동호동 | 2015-06-01 | 2004 |
| 유한 | 677-7 | 전세 | 4,000만원 월 10만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 신암동 | 2015-06-27 | 1985 |
| 신천청아람 | 200-1 | 전세 | 26,500만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 9층 | 신천동 | 2015-06-02 | 2010 |
| 이스트뷰파크 | 1000-39 | 전세 | 1,000만원 월 68만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 6층 | 검사동 | 2015-06-25 | 2015 |
| 신기모란1차 | 573 | 전세 | 7,500만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 신기동 | 2015-06-15 | 1987 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부띠크시티 오피스텔 | 286-2 | 9,940만원 평당 1,529만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 3층 | 신천동 | 2015-06-30 | 2015 |
| 동대구 유성 푸르나임 | 292-6 | 12,950만원 평당 1,490만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 16층 | 신천동 | 2015-06-30 | 2014 |
| 부띠크시티 오피스텔 | 286-2 | 12,130만원 평당 1,510만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 3층 | 신천동 | 2015-06-01 | 2015 |
| 부띠크시티 오피스텔 | 286-2 | 12,130만원 평당 1,510만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 3층 | 신천동 | 2015-06-12 | 2015 |
| 부띠크시티 오피스텔 | 286-2 | 12,130만원 평당 1,510만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 3층 | 신천동 | 2015-06-11 | 2015 |
| 부띠크시티 오피스텔 | 286-2 | 12,130만원 평당 1,510만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 4층 | 신천동 | 2015-06-05 | 2015 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕아너스타워 | 1551-2 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 5층 | 봉무동 | 2015-06-05 | |
| 부띠크시티 오피스텔 | 286-2 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 13층 | 신천동 | 2015-06-16 | |
| 태왕아너스타워 | 1551-2 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 9층 | 봉무동 | 2015-06-30 | |
| 부띠크시티 오피스텔 | 286-2 | 전세 | 6,000만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 7층 | 신천동 | 2015-06-25 | |
| 태왕아너스타워 | 1551-2 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 봉무동 | 2015-06-17 | |
| 태왕아너스타워 | 1551-2 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 봉무동 | 2015-06-29 | |
| 태왕아너스타워 | 1551-2 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 4층 | 봉무동 | 2015-06-26 | |
| 태왕아너스타워 | 1551-2 | 월세 | 4,000만원 월 5만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 6층 | 봉무동 | 2015-06-25 | |
| 부띠크시티 오피스텔 | 286-2 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 22층 | 신천동 | 2015-06-08 | |
| 태왕아너스타워 | 1551-2 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 4층 | 봉무동 | 2015-06-20 | |
| 태왕아너스타워 | 1551-2 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 7층 | 봉무동 | 2015-06-26 | |
| 태왕아너스타워 | 1551-2 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 11층 | 봉무동 | 2015-06-13 | |
| 태왕아너스타워 | 1551-2 | 전세 | 8,000만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 4층 | 봉무동 | 2015-06-24 | |
| 부띠크시티 오피스텔 | 286-2 | 전세 | 8,500만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 8층 | 신천동 | 2015-06-22 | |
| 태왕아너스타워 | 1551-2 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 6층 | 봉무동 | 2015-06-02 | |
| 부띠크시티 오피스텔 | 286-2 | 전세 | 7,000만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 12층 | 신천동 | 2015-06-09 | |
| 서한 코보스카운티 | 285-1 | 전세 | 7,000만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 16층 | 신천동 | 2015-06-06 | |