아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔공보성타운2 | 327 | 34,500만원 평당 845만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 지묘동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 대구혁신도시서한이다음2차 | 1030 | 30,000만원 평당 1,428만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 8층 | 각산동 | 2015-08-31 | 2015 | |
| 신천주공2 | 630 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2015-08-31 | 1998 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 27,900만원 평당 1,097만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 신천동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 25,200만원 평당 1,136만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 4층 | 신암동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 24,350만원 평당 1,342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 백합 | 301-2 | 20,000만원 평당 1,054만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 4층 | 신천동 | 2015-08-31 | 1980 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 19,600만원 평당 1,083만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신서동 | 2015-08-31 | 2001 | |
| 신기모란2차 | 576 | 18,900만원 평당 1,059만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 신기동 | 2015-08-31 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신기동 | 2015-08-31 | 1988 | |
| 신기모란2차 | 576 | 13,500만원 평당 1,145만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 1층 | 신기동 | 2015-08-31 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 13,400만원 평당 886만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신기동 | 2015-08-31 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 13,300만원 평당 880만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2015-08-31 | 1988 | |
| 신천역까사밀라101동 | 538-3 | 9,700만원 평당 1,334만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 6층 | 신천동 | 2015-08-31 | 2015 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 28,400만원 평당 1,565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2015-08-30 | 2011 | |
| 에덴공항3 | 20-5 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 도동 | 2015-08-30 | 1990 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 49,000만원 평당 1,230만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 5층 | 율하동 | 2015-08-29 | 2011 | |
| 신천자이 | 1503 | 43,700만원 평당 1,701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 신천동 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 봉무동 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 35,700만원 평당 923만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 5층 | 신암동 | 2015-08-29 | 2005 |