아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동화해오름타운 | 538-1 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신서동 | 2015-08-29 | 2003 | |
| 화성 | 576-1 | 15,600만원 평당 863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신기동 | 2015-08-29 | 1990 | |
| 화성 | 576-1 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신기동 | 2015-08-29 | 1990 | |
| 팔공 | 757-5 | 14,500만원 평당 809만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 지저동 | 2015-08-29 | 1986 | |
| 녹원 | 809-1 | 12,000만원 평당 747만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 신서동 | 2015-08-29 | 1992 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 11,060만원 평당 738만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 신암동 | 2015-08-29 | 1975 | |
| 동백 | 138-8 | 10,200만원 평당 698만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 효목동 | 2015-08-29 | 1981 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 30,500만원 평당 1,193만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2015-08-28 | 2007 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 30,400만원 평당 1,689만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 신천동 | 2015-08-28 | 2010 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 27,200만원 평당 1,063만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2015-08-28 | 2003 | |
| 신서청구타운 | 881 | 20,050만원 평당 780만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신서동 | 2015-08-28 | 1997 | |
| 화성 | 576-1 | 15,050만원 평당 1,055만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 신기동 | 2015-08-28 | 1990 | |
| 신기모란3차 | 557 | 14,700만원 평당 972만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신기동 | 2015-08-28 | 1988 | |
| 신기모란2차 | 576 | 10,600만원 평당 708만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 신기동 | 2015-08-28 | 1988 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 9,500만원 평당 744만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 5층 | 방촌동 | 2015-08-28 | 1988 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 38,800만원 평당 1,512만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 봉무동 | 2015-08-27 | 2013 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2015-08-27 | 2000 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 27,100만원 평당 1,059만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2015-08-27 | 2003 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 26,400만원 평당 1,151만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 각산동 | 2015-08-27 | 2009 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방촌동 | 2015-08-27 | 1996 |