아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에델리치타운 | 285-1 | 22,500만원 평당 883만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 신기동 | 2015-08-27 | 2014 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2015-08-27 | 2003 | |
| 신기모란3차 | 557 | 15,200만원 평당 1,005만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신기동 | 2015-08-27 | 1988 | |
| 문화 | 1021 | 10,300만원 평당 684만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 검사동 | 2015-08-27 | 1985 | |
| 은빛 | 530 | 9,900만원 평당 543만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 4층 | 불로동 | 2015-08-27 | 1990 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 7,700만원 평당 673만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 신암동 | 2015-08-27 | 1975 | |
| 현대하이페리온2단지 | 143-2 | 80,000만원 평당 1,525만원 | 173.4㎡ (52.5평) | 26층 | 신천동 | 2015-08-26 | 2007 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉무동 | 2015-08-26 | 2013 | |
| 상록아파트 | 362 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동호동 | 2015-08-26 | 2004 | |
| 방촌현대 | 902-7 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 방촌동 | 2015-08-26 | 1996 | |
| 화성 | 576-1 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신기동 | 2015-08-26 | 1990 | |
| 동선그린파크 | 1031-8 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2015-08-26 | 2003 | |
| 도동청구맨션 | 89-2 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 도동 | 2015-08-26 | 1997 | |
| 보라 | 885 | 11,250만원 평당 620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신서동 | 2015-08-26 | 1993 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 32,750만원 평당 1,282만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 신서동 | 2015-08-25 | 2007 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신서동 | 2015-08-25 | 2007 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신천동 | 2015-08-25 | 1997 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 25,450만원 평당 1,404만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신서동 | 2015-08-25 | 2003 | |
| 유선아덴힐즈 | 932-224 | 18,000만원 평당 915만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 11층 | 입석동 | 2015-08-25 | 2012 | |
| 화성명산타운 | 500 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지묘동 | 2015-08-25 | 1994 |