아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동대구유성푸르나임 | 292-6 | 11,890만원 평당 1,431만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 4층 | 신천동 | 2015-08-25 | 2014 | |
| 신천역까사밀라101동 | 538-3 | 9,500만원 평당 1,506만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 15층 | 신천동 | 2015-08-25 | 2015 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 35,600만원 평당 1,140만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 17층 | 각산동 | 2015-08-24 | 2009 | |
| 대구혁신도시서한이다음2차 | 1030 | 29,240만원 평당 1,292만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 12층 | 각산동 | 2015-08-24 | 2015 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 각산동 | 2015-08-24 | 2009 | |
| 상록아파트 | 362 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동호동 | 2015-08-24 | 2004 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2015-08-24 | 2003 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 지묘동 | 2015-08-24 | 1995 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신서동 | 2015-08-24 | 2001 | |
| 동신우방 | 633 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2015-08-24 | 1996 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 불로동 | 2015-08-24 | 1995 | |
| 화성 | 576-1 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신기동 | 2015-08-24 | 1990 | |
| 화성 | 576-1 | 13,700만원 평당 960만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 3층 | 신기동 | 2015-08-24 | 1990 | |
| 신천역까사밀라101동 | 538-3 | 9,700만원 평당 1,334만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 7층 | 신천동 | 2015-08-24 | 2015 | |
| 신천역까사밀라101동 | 538-3 | 9,600만원 평당 1,321만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 5층 | 신천동 | 2015-08-24 | 2015 | |
| 신천역까사밀라101동 | 538-3 | 9,400만원 평당 1,490만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 7층 | 신천동 | 2015-08-24 | 2015 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 28,750만원 평당 1,118만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 검사동 | 2015-08-22 | 2003 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지묘동 | 2015-08-22 | 1994 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 지묘동 | 2015-08-22 | 1995 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용계동 | 2015-08-22 | 1999 |