아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성1차 | 622 | 18,000만원 평당 871만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 4층 | 신암동 | 2015-08-22 | 1985 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지묘동 | 2015-08-22 | 1994 | |
| 신기모란3차 | 557 | 14,100만원 평당 784만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신기동 | 2015-08-22 | 1988 | |
| 청호 | 140-4 | 13,950만원 평당 576만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 4층 | 불로동 | 2015-08-22 | 1991 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 45,300만원 평당 1,183만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 1층 | 봉무동 | 2015-08-21 | 2013 | |
| 대구혁신도시서한이다음2차 | 1030 | 34,000만원 평당 1,330만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 각산동 | 2015-08-21 | 2015 | |
| 대구혁신도시서한이다음2차 | 1030 | 31,640만원 평당 1,398만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 14층 | 각산동 | 2015-08-21 | 2015 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 30,800만원 평당 1,205만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2015-08-21 | 2007 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 각산동 | 2015-08-21 | 2009 | |
| 동서청기와 | 1525 | 18,500만원 평당 857만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 1층 | 신암동 | 2015-08-21 | 1988 | |
| 신서청구타운 | 881 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신서동 | 2015-08-21 | 1997 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 34,900만원 평당 855만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 지묘동 | 2015-08-20 | 1995 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 33,850만원 평당 1,322만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 율하동 | 2015-08-20 | 2009 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 율하동 | 2015-08-20 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 28,700만원 평당 1,588만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신암동 | 2015-08-20 | 2009 | |
| 동선골든타운 | 960-14 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 검사동 | 2015-08-20 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신천동 | 2015-08-20 | 1997 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 각산동 | 2015-08-20 | 1995 | |
| 아너스뷰103동 | 422-1 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신서동 | 2015-08-20 | 2003 | |
| 신서청구타운 | 881 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신서동 | 2015-08-20 | 1997 |