아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 34,450만원 평당 1,345만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 신천동 | 2015-09-30 | 2007 | |
| 동서청기와 | 1525 | 16,400만원 평당 986만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 신암동 | 2015-09-30 | 1988 | |
| 신천LH | 556-1 | 15,800만원 평당 1,143만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 9층 | 신천동 | 2015-09-30 | 1989 | |
| 신기모란3차 | 557 | 14,500만원 평당 959만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 신기동 | 2015-09-30 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 11,850만원 평당 784만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신기동 | 2015-09-30 | 1988 | |
| 동일 | 291-3 | 11,500만원 평당 642만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 효목동 | 2015-09-30 | 1981 | |
| 성지각산 | 389-2 | 9,900만원 평당 681만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 5층 | 각산동 | 2015-09-30 | 1989 | |
| 신천역까사밀라102동 | 538-15 | 8,800만원 평당 1,245만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 7층 | 신천동 | 2015-09-30 | 2015 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 8,000만원 평당 671만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 불로동 | 2015-09-30 | 1988 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 36,700만원 평당 1,436만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 율하동 | 2015-09-29 | 2011 | |
| 신천역더뷰파크 | 600-5 | 34,400만원 평당 1,341만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신천동 | 2015-09-28 | 2002 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 율하동 | 2015-09-25 | 2011 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 37,900만원 평당 967만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 20층 | 신서동 | 2015-09-25 | 2007 | |
| 대구혁신도시서한이다음2차 | 1030 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 각산동 | 2015-09-25 | 2015 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 31,900만원 평당 1,248만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 22층 | 신서동 | 2015-09-25 | 2007 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2015-09-25 | 2003 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 22,250만원 평당 866만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 지묘동 | 2015-09-25 | 1997 | |
| 방촌프라임 | 871-27 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 방촌동 | 2015-09-25 | 2014 | |
| 더뉴클래스 | 625-4 | 12,800만원 평당 1,310만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 5층 | 신서동 | 2015-09-25 | 2012 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 42,800만원 평당 1,389만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 율하동 | 2015-09-24 | 2010 |