아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 34,800만원 평당 888만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 2층 | 신서동 | 2015-09-24 | 2007 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 각산동 | 2015-09-24 | 2009 | |
| 신천LH | 556-1 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2015-09-24 | 1989 | |
| 새신암 | 187-1 | 14,900만원 평당 815만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 4층 | 신암동 | 2015-09-24 | 1979 | |
| 에덴공항2 | 1155 | 12,500만원 평당 698만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 불로동 | 2015-09-24 | 1988 | |
| 강촌타운A동 | 1076-1 | 11,000만원 평당 457만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 불로동 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 송정 | 446-2 | 10,700만원 평당 505만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 4층 | 신서동 | 2015-09-24 | 1991 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 38,800만원 평당 1,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 봉무동 | 2015-09-23 | 2013 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 37,000만원 평당 1,319만원 | 92.7㎡ (28.1평) | 13층 | 신천동 | 2015-09-23 | 2007 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 33,700만원 평당 1,316만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 율하동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 27,100만원 평당 1,494만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 율하동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 26,400만원 평당 1,456만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신암동 | 2015-09-23 | 2003 | |
| 효성그린밸리 | 756-452 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 검사동 | 2015-09-23 | 2015 | |
| 레이크힐 | 167-1 | 21,000만원 평당 987만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 6층 | 효목동 | 2015-09-23 | 2015 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지묘동 | 2015-09-23 | 2001 | |
| 강남 | 483-3 | 10,500만원 평당 1,099만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 9층 | 신암동 | 2015-09-23 | 1992 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 44,500만원 평당 1,519만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 21층 | 봉무동 | 2015-09-22 | 2013 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 율하동 | 2015-09-22 | 2009 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신서동 | 2015-09-22 | 2007 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2015-09-22 | 2003 |