아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날3 | 561 | 26,200만원 평당 1,024만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2015-09-22 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 25,700만원 평당 1,003만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2015-09-22 | 2003 | |
| 백자 | 422 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 용계동 | 2015-09-22 | 1989 | |
| 장원아파트 | 823-48 | 10,500만원 평당 471만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 2층 | 신서동 | 2015-09-22 | 1994 | |
| 신천역까사밀라101동 | 538-3 | 8,900만원 평당 1,302만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 11층 | 신천동 | 2015-09-22 | 2015 | |
| 신천역까사밀라101동 | 538-3 | 8,900만원 평당 1,302만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 14층 | 신천동 | 2015-09-22 | 2015 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 59,900만원 평당 1,312만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 4층 | 율하동 | 2015-09-21 | 2010 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 50,200만원 평당 1,352만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 19층 | 봉무동 | 2015-09-21 | 2012 | |
| 신암청아람 | 480 | 32,500만원 평당 1,271만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신암동 | 2015-09-21 | 2009 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 27,300만원 평당 1,067만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 신서동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2015-09-21 | 1997 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,700만원 평당 1,199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효목동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 지묘동 | 2015-09-21 | 1994 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 16,500만원 평당 982만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 4층 | 지저동 | 2015-09-21 | 2002 | |
| 럭키2 | 581 | 9,450만원 평당 686만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 효목동 | 2015-09-21 | 1980 | |
| 신기모란1차 | 573 | 9,000만원 평당 971만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 4층 | 신기동 | 2015-09-21 | 1987 | |
| 럭키2 | 581 | 9,000만원 평당 654만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 효목동 | 2015-09-21 | 1980 | |
| 신천역까사밀라102동 | 538-15 | 8,600만원 평당 1,217만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 14층 | 신천동 | 2015-09-21 | 2015 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 31,900만원 평당 1,408만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 율하동 | 2015-09-20 | 2009 |