아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천LH | 556-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2015-09-20 | 1989 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 48,000만원 평당 1,359만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 5층 | 봉무동 | 2015-09-19 | 2013 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 37,000만원 평당 1,184만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 20층 | 각산동 | 2015-09-19 | 2009 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신서동 | 2015-09-19 | 2010 | |
| 상록아파트 | 362 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동호동 | 2015-09-19 | 2004 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 방촌동 | 2015-09-19 | 1998 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2015-09-19 | 1996 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 22,650만원 평당 1,251만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효목동 | 2015-09-19 | 2003 | |
| 동서청기와 | 1525 | 19,100만원 평당 885만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 신암동 | 2015-09-19 | 1988 | |
| 보성2차 | 67 | 18,400만원 평당 905만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 1층 | 신암동 | 2015-09-19 | 1988 | |
| 신천역까사밀라102동 | 538-15 | 8,900만원 평당 1,259만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 14층 | 신천동 | 2015-09-19 | 2015 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 49,600만원 평당 1,348만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 24층 | 신천동 | 2015-09-18 | 2008 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 40,700만원 평당 1,585만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신천동 | 2015-09-18 | 2011 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 34,400만원 평당 1,344만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 율하동 | 2015-09-18 | 2009 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 32,900만원 평당 1,285만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 율하동 | 2015-09-18 | 2009 | |
| 대구혁신에듀포레 | 1061 | 32,800만원 평당 1,280만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 각산동 | 2015-09-18 | 2013 | |
| 신천주공2 | 630 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2015-09-18 | 1998 | |
| 강가에 | 984-34 | 24,900만원 평당 1,005만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 3층 | 검사동 | 2015-09-18 | 2006 | |
| 강변2 | 1113-8 | 22,350만원 평당 870만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2015-09-18 | 1990 | |
| 코오롱 | 354-2 | 20,500만원 평당 1,279만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 1층 | 신천동 | 2015-09-18 | 1977 |