아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이스트뷰파크 | 1000-39 | 20,000만원 평당 883만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 검사동 | 2015-09-18 | 2015 | |
| 이스트뷰파크 | 1000-39 | 19,750만원 평당 872만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 검사동 | 2015-09-18 | 2015 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 18,800만원 평당 1,246만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 효목동 | 2015-09-18 | 2000 | |
| 화성 | 576-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신기동 | 2015-09-18 | 1990 | |
| 신천빌라트 | 55-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신천동 | 2015-09-18 | 2001 | |
| 강남 | 483-3 | 12,500만원 평당 986만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 신암동 | 2015-09-18 | 1992 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 45,300만원 평당 1,196만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 5층 | 율하동 | 2015-09-17 | 2010 | |
| 대구혁신도시서한이다음2차 | 1030 | 32,900만원 평당 1,453만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 14층 | 각산동 | 2015-09-17 | 2015 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신암동 | 2015-09-17 | 2005 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 25,800만원 평당 1,435만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 신암동 | 2015-09-17 | 2005 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 22,350만원 평당 1,261만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 신암동 | 2015-09-17 | 2005 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 각산동 | 2015-09-17 | 1996 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 36,000만원 평당 1,019만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 22층 | 신서동 | 2015-09-16 | 2009 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 34,650만원 평당 1,353만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 율하동 | 2015-09-16 | 2009 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 33,000만원 평당 808만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 지묘동 | 2015-09-16 | 2001 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 각산동 | 2015-09-16 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 신서동 | 2015-09-16 | 2009 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 지묘동 | 2015-09-16 | 2001 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지묘동 | 2015-09-16 | 1995 | |
| 방촌우방맨션 | 1084-28 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 방촌동 | 2015-09-16 | 1992 |