아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날3 | 561 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2015-11-26 | 2003 | |
| 현대 | 739-1 | 15,000만원 평당 681만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 5층 | 신천동 | 2015-11-26 | 1979 | |
| 두산위브 | 850 | 48,000만원 평당 1,068만원 | 148.6㎡ (44.9평) | 12층 | 신천동 | 2015-11-25 | 2008 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 45,000만원 평당 1,143만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 22층 | 신서동 | 2015-11-25 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 35,500만원 평당 866만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 5층 | 각산동 | 2015-11-25 | 2009 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 31,800만원 평당 1,595만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 15층 | 봉무동 | 2015-11-25 | 2013 | |
| 대웅플러스타운 | 122-3 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신기동 | 2015-11-25 | 2015 | |
| 효목우방맨션 | 166-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2015-11-25 | 1995 | |
| 신천역까사밀라102동 | 538-15 | 8,800만원 평당 1,245만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 6층 | 신천동 | 2015-11-25 | 2015 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 46,500만원 평당 1,329만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 10층 | 신천동 | 2015-11-24 | 2007 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신암동 | 2015-11-24 | 2005 | |
| 대구혁신도시서한이다음 | 1029 | 30,500만원 평당 1,352만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 13층 | 각산동 | 2015-11-24 | 2015 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2015-11-24 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 각산동 | 2015-11-24 | 2009 | |
| 상록아파트 | 362 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동호동 | 2015-11-24 | 2004 | |
| 신기모란3차 | 557 | 14,300만원 평당 946만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2015-11-24 | 1988 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 97,000만원 평당 1,618만원 | 198.2㎡ (60.0평) | 22층 | 봉무동 | 2015-11-23 | 2012 | |
| 율하롯데캐슬TOPCLASS | 1216 | 44,800만원 평당 1,484만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 12층 | 율하동 | 2015-11-23 | 2015 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 39,400만원 평당 1,534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉무동 | 2015-11-23 | 2013 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 31,900만원 평당 1,246만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 율하동 | 2015-11-23 | 2009 |