아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송라 | 1414 | 16,100만원 평당 891만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2015-11-23 | 1993 | |
| 청호 | 140-4 | 15,550만원 평당 642만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 1층 | 불로동 | 2015-11-23 | 1991 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 40,000만원 평당 1,365만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 3층 | 봉무동 | 2015-11-22 | 2013 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신서동 | 2015-11-22 | 2003 | |
| 에덴공항3 | 20-5 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 도동 | 2015-11-22 | 1990 | |
| 두산위브 | 850 | 40,800만원 평당 1,604만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 신천동 | 2015-11-21 | 2008 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신암동 | 2015-11-21 | 2005 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 각산동 | 2015-11-21 | 2009 | |
| 송라 | 1414 | 16,700만원 평당 966만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 12층 | 신천동 | 2015-11-21 | 1993 | |
| 대덕리더스텔 | 306-2 | 6,950만원 평당 684만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 5층 | 신천동 | 2015-11-21 | 2002 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 125,000만원 평당 1,803만원 | 229.1㎡ (69.3평) | 25층 | 봉무동 | 2015-11-20 | 2012 | |
| 두산위브 | 850 | 40,000만원 평당 1,571만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 신천동 | 2015-11-20 | 2008 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 31,500만원 평당 1,230만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 율하동 | 2015-11-20 | 2009 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 방촌동 | 2015-11-20 | 2006 | |
| 대웅플러스타운 | 122-3 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신기동 | 2015-11-20 | 2015 | |
| 동서청기와 | 1525 | 15,950만원 평당 959만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 1층 | 신암동 | 2015-11-20 | 1988 | |
| 신기모란1차 | 573 | 14,850만원 평당 992만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 신기동 | 2015-11-20 | 1987 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 12,400만원 평당 872만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 14층 | 지묘동 | 2015-11-20 | 1995 | |
| 더뉴클래스 | 625-4 | 9,000만원 평당 1,596만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 9층 | 신서동 | 2015-11-20 | 2012 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 봉무동 | 2015-11-19 | 2013 |