아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔공보성1차 | 215 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지묘동 | 2015-11-16 | 1994 | |
| 동서1 | 20 | 15,200만원 평당 813만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 신암동 | 2015-11-16 | 1984 | |
| 팔공 | 757-5 | 15,000만원 평당 837만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 지저동 | 2015-11-16 | 1986 | |
| 화성 | 576-1 | 14,500만원 평당 1,016만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 3층 | 신기동 | 2015-11-16 | 1990 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 율하동 | 2015-11-15 | 2009 | |
| 효성그린밸리 | 756-452 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 검사동 | 2015-11-15 | 2015 | |
| 각산역더뉴클래스2차 | 518-1 | 18,400만원 평당 1,252만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 12층 | 신서동 | 2015-11-15 | 2015 | |
| 코오롱 | 354-2 | 12,000만원 평당 921만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 2층 | 신천동 | 2015-11-15 | 1977 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 37,800만원 평당 1,070만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 21층 | 신서동 | 2015-11-14 | 2009 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 25,400만원 평당 992만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2015-11-14 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 25,200만원 평당 985만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2015-11-14 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 25,200만원 평당 985만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2015-11-14 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 22,950만원 평당 1,266만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2015-11-14 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,100만원 평당 1,165만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 효목동 | 2015-11-14 | 2003 | |
| 신기모란3차 | 557 | 14,900만원 평당 986만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2015-11-14 | 1988 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 39,500만원 평당 968만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 효목동 | 2015-11-13 | 1998 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 율하동 | 2015-11-13 | 2009 | |
| 청산드림뷰2차 | 290-11 | 24,000만원 평당 858만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 9층 | 신암동 | 2015-11-13 | 2003 | |
| 공항2월성 | 784-5 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 지저동 | 2015-11-13 | 2002 | |
| 불로우방맨션 | 959 | 13,100만원 평당 722만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 불로동 | 2015-11-13 | 1993 |