아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 35,200만원 평당 1,373만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 봉무동 | 2015-11-30 | 2013 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 율하동 | 2015-11-30 | 2013 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 율하동 | 2015-11-30 | 2009 | |
| 보성1차 | 622 | 16,500만원 평당 672만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 3층 | 신암동 | 2015-11-30 | 1985 | |
| 동양A(184-35) | 184-35 | 11,600만원 평당 674만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 4층 | 신암동 | 2015-11-30 | 1978 | |
| 초원(가) | 410-1 | 9,000만원 평당 450만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 1층 | 효목동 | 2015-11-30 | 1980 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 38,700만원 평당 1,256만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 율하동 | 2015-11-29 | 2010 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2015-11-29 | 2003 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 18,000만원 평당 1,011만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 신천동 | 2015-11-29 | 1996 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신암동 | 2015-11-28 | 2003 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 28,000만원 평당 686만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 지묘동 | 2015-11-28 | 1995 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 20,700만원 평당 1,167만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 신서동 | 2015-11-28 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 20,200만원 평당 1,116만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신서동 | 2015-11-28 | 2001 | |
| 팔공 | 757-5 | 13,000만원 평당 726만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 지저동 | 2015-11-28 | 1986 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 45,000만원 평당 1,127만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 4층 | 율하동 | 2015-11-27 | 2011 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 38,700만원 평당 1,508만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 봉무동 | 2015-11-27 | 2013 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신서동 | 2015-11-27 | 2003 | |
| 용계삼산타운 | 728-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용계동 | 2015-11-27 | 2000 | |
| 코오롱 | 354-2 | 16,000만원 평당 1,228만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 2층 | 신천동 | 2015-11-27 | 1977 | |
| 대웅플러스타운 | 122-3 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신기동 | 2015-11-26 | 2015 |