아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서화성파크드림 | 828 | 40,500만원 평당 1,028만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 16층 | 신서동 | 2016-05-31 | 2010 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 27,500만원 평당 1,379만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 4층 | 봉무동 | 2016-05-31 | 2013 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 신천동 | 2016-05-31 | 2011 | |
| 신천LH | 556-1 | 24,500만원 평당 1,024만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 13층 | 신천동 | 2016-05-31 | 1989 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방촌동 | 2016-05-31 | 2000 | |
| 신천주공2 | 630 | 17,000만원 평당 1,128만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 신천동 | 2016-05-31 | 1998 | |
| 백자 | 422 | 16,600만원 평당 775만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 용계동 | 2016-05-31 | 1989 | |
| 신서청구타운 | 881 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2016-05-31 | 1997 | |
| 트윈팰리스102동 | 756-445 | 10,068만원 평당 1,110만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 검사동 | 2016-05-31 | 2015 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 47,000만원 평당 1,184만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 12층 | 율하동 | 2016-05-30 | 2011 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 41,000만원 평당 1,004만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 효목동 | 2016-05-30 | 2003 | |
| 신천자이 | 1503 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신천동 | 2016-05-30 | 2013 | |
| 대구혁신에듀포레 | 1061 | 27,700만원 평당 1,221만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 각산동 | 2016-05-30 | 2013 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 26,100만원 평당 1,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신암동 | 2016-05-30 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 25,000만원 평당 615만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 1층 | 방촌동 | 2016-05-30 | 1996 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2016-05-30 | 2003 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 47,000만원 평당 1,035만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 2층 | 율하동 | 2016-05-29 | 2010 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 율하동 | 2016-05-29 | 2009 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 27,000만원 평당 1,066만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 신암동 | 2016-05-29 | 2005 | |
| 신기모란2차 | 576 | 15,400만원 평당 1,028만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 신기동 | 2016-05-29 | 1988 |