아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영도행복한마을 | 394 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 각산동 | 2016-05-21 | 2003 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 율하동 | 2016-05-20 | 2009 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신천동 | 2016-05-20 | 2011 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신천동 | 2016-05-20 | 2011 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신천동 | 2016-05-20 | 1997 | |
| 백합 | 301-2 | 23,500만원 평당 1,238만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 9층 | 신천동 | 2016-05-20 | 1980 | |
| 평광현대2 | 1156 | 11,800만원 평당 676만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 2층 | 불로동 | 2016-05-20 | 1989 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 율하동 | 2016-05-19 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 28,400만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신암동 | 2016-05-19 | 2009 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 율하동 | 2016-05-19 | 2009 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2016-05-19 | 2003 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 효목동 | 2016-05-19 | 2000 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신서동 | 2016-05-19 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2016-05-19 | 2003 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2016-05-19 | 1998 | |
| 신천LH | 556-1 | 15,150만원 평당 937만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 6층 | 신천동 | 2016-05-19 | 1989 | |
| 에덴공항2 | 1155 | 7,600만원 평당 637만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 불로동 | 2016-05-19 | 1988 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 37,800만원 평당 1,171만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 8층 | 신천동 | 2016-05-18 | 2007 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 봉무동 | 2016-05-18 | 2013 | |
| 큰고개웰그린 | 250-1 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신암동 | 2016-05-18 | 2008 |