아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신암뜨란채 | 766 | 33,800만원 평당 1,026만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 7층 | 신암동 | 2016-05-28 | 2005 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 29,000만원 평당 718만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 11층 | 효목동 | 2016-05-28 | 1998 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신암동 | 2016-05-28 | 2005 | |
| 대구혁신에듀포레 | 1061 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 각산동 | 2016-05-28 | 2013 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방촌동 | 2016-05-28 | 2000 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방촌동 | 2016-05-28 | 2000 | |
| 동신우방 | 633 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신천동 | 2016-05-28 | 1996 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 20,850만원 평당 914만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 3층 | 검사동 | 2016-05-28 | 2003 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 방촌동 | 2016-05-28 | 2003 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 16,900만원 평당 950만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 16층 | 신천동 | 2016-05-28 | 1996 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신천동 | 2016-05-28 | 1997 | |
| 동서청기와 | 1525 | 14,700만원 평당 884만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 신암동 | 2016-05-28 | 1988 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 38,500만원 평당 1,319만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 9층 | 봉무동 | 2016-05-27 | 2013 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신천동 | 2016-05-27 | 2011 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신암동 | 2016-05-27 | 2005 | |
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 24,700만원 평당 1,360만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 12층 | 신천동 | 2016-05-27 | 2007 | |
| 신천LH | 556-1 | 20,300만원 평당 849만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 9층 | 신천동 | 2016-05-27 | 1989 | |
| 신천LH | 556-1 | 20,000만원 평당 836만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 9층 | 신천동 | 2016-05-27 | 1989 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 효목동 | 2016-05-27 | 2003 | |
| 신천LH | 556-1 | 15,000만원 평당 928만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 11층 | 신천동 | 2016-05-27 | 1989 |