아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 봉무동 | 2016-05-26 | 2012 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신암동 | 2016-05-26 | 2003 | |
| 신천주공2 | 630 | 17,100만원 평당 1,134만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 신천동 | 2016-05-26 | 1998 | |
| 동양A(184-35) | 184-35 | 7,900만원 평당 608만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 3층 | 신암동 | 2016-05-26 | 1978 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 23,250만원 평당 1,486만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 11층 | 신천동 | 2016-05-25 | 2011 | |
| 동서2차 | 31 | 15,000만원 평당 762만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 5층 | 신암동 | 2016-05-25 | 1985 | |
| 신기모란3차 | 557 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 신기동 | 2016-05-25 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 11,650만원 평당 771만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2016-05-25 | 1988 | |
| 신천자이 | 1503 | 35,300만원 평당 1,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신천동 | 2016-05-24 | 2013 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 23,450만원 평당 1,304만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 신암동 | 2016-05-24 | 2005 | |
| 유선아덴힐즈 | 932-224 | 18,400만원 평당 936만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 3층 | 입석동 | 2016-05-24 | 2012 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 26,700만원 평당 1,473만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신천동 | 2016-05-23 | 2011 | |
| 에스지펠리체 | 351-12 | 24,900만원 평당 1,007만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 7층 | 신암동 | 2016-05-23 | 2015 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신암동 | 2016-05-23 | 2003 | |
| 장원하이파크 | 7-4 | 22,000만원 평당 892만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 6층 | 서호동 | 2016-05-23 | 2015 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신서동 | 2016-05-23 | 2003 | |
| 신천자이 | 1503 | 28,700만원 평당 1,584만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2016-05-22 | 2013 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2016-05-22 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신서동 | 2016-05-22 | 2001 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 각산동 | 2016-05-21 | 2009 |