아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 22,800만원 평당 1,458만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 15층 | 신천동 | 2016-05-18 | 2011 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,800만원 평당 1,094만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 효목동 | 2016-05-18 | 2003 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 효목동 | 2016-05-18 | 1998 | |
| 신기모란3차 | 557 | 11,300만원 평당 747만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신기동 | 2016-05-18 | 1988 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 10,000만원 평당 673만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 신암동 | 2016-05-18 | 1975 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신서동 | 2016-05-17 | 2007 | |
| 신천주공2 | 630 | 19,700만원 평당 1,087만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신천동 | 2016-05-17 | 1998 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신천동 | 2016-05-17 | 1997 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 방촌동 | 2016-05-17 | 1993 | |
| 화성 | 576-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신기동 | 2016-05-17 | 1990 | |
| 불로강변타운 | 1039 | 14,000만원 평당 605만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 3층 | 불로동 | 2016-05-17 | 1993 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신암동 | 2016-05-16 | 2005 | |
| 동촌미소타운102동 | 756-437 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 검사동 | 2016-05-16 | 2016 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 17,500만원 평당 986만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 신서동 | 2016-05-16 | 2003 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 54,000만원 평당 1,183만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 4층 | 율하동 | 2016-05-15 | 2010 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 각산동 | 2016-05-15 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2016-05-15 | 2003 | |
| 신암청아람 | 480 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신암동 | 2016-05-15 | 2009 | |
| 효성파크 | 893-20 | 23,000만원 평당 965만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 10층 | 입석동 | 2016-05-15 | 2015 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 24,600만원 평당 1,078만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 7층 | 검사동 | 2016-05-14 | 2003 |